БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Под Ангарском на автозаправке грабители застрелили охранника

Вчера в 5-м часу утра совершено разбойное нападение на автозаправочную станцию, расположенную на 1842 км федеральной трассы Новосибирск-Иркутск.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

По предварительным данным, трое неизвестных в масках и перчатках проникли в помещение АЗС, где под угрозой оружия (предположительно, обреза охотничьего ружья), похитили из кассы денежные средства в размере 37 тысяч рублей.

В результате нападения сотрудник частного охранного агентства, находившийся внутри помещения, получил огнестрельное ранение и спустя 2,5 часа скончался в больнице.

Сотрудники следственно-оперативной группы изъяли с места совершения преступления вещественные доказательства, в том числе записи камер видеонаблюдения.

Главное управление МВД России по Иркутской области обращается к возможным свидетелям и очевидцам происшествия с просьбой сообщить любую информацию, которая может помочь следствию по телефонам:

— в Иркутске:  (3952) 216-888 или 02;

— в Ангарске: (3955) 530-515 или 02.

 Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results