БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Кемерове охранник спас тонущую девушку

В Кемерове охраннику ЧОПа Павлу Прибыткину вручили награду за мужество и денежную премию. Молодой человек спас тонущую девушку на Красном озере.

Фото: Максим КИСЕЛЕВ

Фото: Максим КИСЕЛЕВ

Изрядно выпив, кемеровчанка решила поплавать. В первом часу ночи охранник увидел, что девушка стремительно пошла ко дну. Павел незамедлительно бросился ее спасать. Вытащив пострадавшую на берег, сотрудник ЧОП определил, что она находится без сознания. Не растерявшись, молодой человек оказал потерпевшей необходимую помощь. Благодаря его оперативным и профессиональным действиям девушка пришла в сознание. Находящаяся в алкогольном опьянении гражданка отказалась от госпитализации.

Это вторая спасенная жизнь на счету Павла Прибыткина. В прошлом году во время своего дежурства он спас тонущего мужчину, тоже изрядно подвыпившего и решившего, что озеро Красное ему по колено, сообщает администрация города Кемерово.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results