БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Каменске-Уральском ограблен ювелирный почти на полмиллиона.

24 июля  около 19 часов в отделе «Золото» , расположенном в магазине по адресу пр. Победы,51, неизвестный путем разбития стеклянной витрины без применения насилия открыто похитил 44 золотые цепочки.

По сообщению МО МВД по городу Каменск-Уральский

Проведена ревизия. Ущерб 426660 руб. Магазин оборудован Кнопкой тревожного сообщения. В магазине имеется оборудование для видеонаблюдения.

Приметы подозреваемого: 20-30 лет, рост 175-180 см, короткие темные волосы /имеются залысины/.

Был одет : белая толстовка с капюшоном / с черными шнурком в капюшоне/, черная футболка с белой окантовкой, был в матерчатых перчатках,  синие джинсы «варенки», черные туфли. Был в солнцезащитных очках. Применялась служебно-розыскная собака  ОБ ППСП. Из магазина изъята запись  камер видеонаблюдения.

Это четвертый случай за 2 месяца ограблений магазинов с ювелирной продукцией.   В третьем попытка украсть золотые украшения не удалась. В магазине «Норис» охранник проявил бдительность и профессиональные качества. При попытке разбить витрину, грабитель получил достойный отпор от охранника.  Грабитель скрылся.

Полицейские обращаются в жителям города и Каменского района: если вы являетесь очевидцами данных преступлений или владеете какой-либо информацией о вышеупомянутом преступлении, просьба сообщить по телефону 02. Конфиденциальность гарантирована.

Источник: uvd-ku.ru

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results