БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Новости от Охранного предприятия «ВИТЯЗЬ» – Челябинск (03.08.12)

День ВДВ ОП ВИТЯЗЬ

Новости от Охранного предприятия «ВИТЯЗЬ - Челябинск»

Новости от Охранного предприятия «ВИТЯЗЬ — Челябинск»

2 августа 2012 года, в День десантника, охранники и сотрудники Охранного предприятия «Витязь» почтили память воинов, погибших в ходе военных действий на территории Чеченской республики. Бойцы возложили венки и цветы к обелискам наших земляков и сослуживцев: Героя Российской федерации, командира 6 роты ВДВ, Гвардии майора Молодова Сергея Георгиевича и Героя Российской Федерации, Гвардии майора Родионова Евгения Николаевича.

«Для Охранного предприятия «Витязь» каждый профессиональный военный праздник становится значимым событием, — говорит директор Николай Ложкин, — Среди наших сотрудников есть и служившие во флоте, и во внутренних войсках, и в авиации, немало ребят, прошедших службу в воздушно-десантных войсках. Каждый, не зависимо от рода войск, ответственно относится к выполнению своих настоящих обязанностей, продолжает защищать и обеспечивать безопасность, чтит армейские традиции. Память живет в сердцах обычных людей».

Источник «ВИТЯЗЬ — Челябинск»

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results