БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Самарском техникуме охранник торговал наркотиками

Направлено в суд уголовное дело в отношении охранника Самарского авиационного техникума, продававшего наркотики, сообщает в пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Фото: vrеdnоvоsti.cоm

По версии следствия, он со своей знакомой решили совместно продавать наркотические средства. Сообщники распределили свои роли следующим образом. Знакомая приобретала наркотики, расфасовывала их и передавала охраннику. Затем по телефону сообщала ему о приходе покупателей. Тот сбывал запрещенные вещества и получал деньги.

Во время проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСКН РФ по Самарской области у подозреваемого было изъято 0,74 грамма героина, у его знакомой — 4.85 грамма того же наркотика. В ходе предварительного следствия 12 мая 2012 года она скончалась. Уголовное дело направлено в Федеральный суд Советского района города Самары для рассмотрения по существу.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results