БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Заподозренная охранниками в воровстве пенсионерка умерла во время обыска

Скромный набор продуктов, выбранный пенсионеркой на прилавках, вызвал подозрения у охранников одного из хабаровских универсамов. Секьюрити решили проверить – не прикарманила ли старушка что-то более ценное, и устроили пожилой женщине допрос с пристрастием.

Скрин с видео

От таких обвинений сердце хабаровчанки не выдержало – женщина умерла прямо в магазине. И это уже не первый случай, когда обычный поход в магазин заканчивается трагедией.

Яблоки, петрушка и лапша – слишком маленький набор покупок вызвал подозрение у секьюрити в одном из универсамов Хабаровска. Покупательницу решили задержать.

Подозреваемой оказалась пожилая женщина. Мало купила – значит много украла, решили доблестные охранники.

Пенсионерке стало плохо, она просила только глоток свежего воздуха. Охранники отказали. Женщина умерла.

Тело женщины несколько часов лежало на ступеньках магазина. Работники магазина утверждают – они срочно вызвали скорую, но медики слишком долго ехали. По факту смерти никого не задержали.

Аналогичную несговорчивость продемонстрировали охранники в Воронеже несколько месяцев назад. Пожилая женщина украла два глазированных сырка общей стоимостью пятнадцать рублей. Просто хотела порадовать внуков. В итоге секьюрити затащили ее в подсобку. От стыда и унижения у семидесятилетней женщины не выдержало сердце. Спустя год виновных в той трагедии так и не нашли.

Репортаж корреспондента Пятого канала Дмитрия Акимова.

[pro-player width=’640′ height=’480′ type=’video’]http://img.5-tv.ru/shared/files/201208/1_225882.mp4[/pro-player]

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results