БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Казани тренер и охранник спортклуба уличены в продаже анаболиков

Наркополицейские ликвидировали канал поставки в один из спортклубов Казани анаболических стероидов.

Полицейскими была проведена проверочная закупка

«Среди задержанных — 24-летний тренер по бодибилдингу и сотрудник безопасности спортклуба.

Как выяснилось, оба принимают стероиды, запрещенные к продаже, причем тренер сам не раз становился призером соревнований, до сих пор выступает и одновременно готовит начинающих спортсменов.

Охранник заказывал стероиды в таблетках и ампулах через интернет, тренер продавал их вдвое дороже клиентам клуба, пользующимся большой популярностью у горожан.

«В ходе проверочной закупки тренер продал оперативнику 10 гр запрещенного и опаснейшего для здоровья вещества, после чего был задержан. В его машине наркополицейские обнаружили таблетки общим весом 70 гр», — сообщили в пресс-службе.

Позже был задержан поставщик — охранник клуба.

Сначала молодые люди отрицали свою вину, но под напором улик признали ее. Им инкриминируется ст. 234 УК РФ (незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта), предусматривающая до 3-х лет лишения свободы. В настоящее время устанавливается клиентура задержанных, руководство клуба поводит служебное расследование.» — сообщили агентству «Интерфакс-Поволжье» в пресс-службе УФСКН РФ по Татарстану в среду.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results