БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В пригороде Махачкалы расстреляли охранников рынка

Нападавшим не понравилось, что охрана не пустила их в торговый комплекс

Махачкала, Тарки.

Происшествие случилось в пятницу, 11 августа в пригороде столицы Дагестана. На рынке «Загородный» произошел конфликт между молодыми людьми и охраной рынка.

— В 17 часов 25 минут в дежурную часть УМВД России по городу Махачкале поступило сообщение, о том, что в пригороде столицы Даестана, на территории оптово-розничного комплекса «Загородный» произошел конфликт между молодыми людьми и охраной рынка, во время которого прозвучало несколько выстрелов. По предварительной информации инцидент произошел из-за того, что машину стрелявших не впустили на территорию торговых рядов, — сообщает МВД Дагестана.

Двое охранников рынка госпитализированы. По словам врачей, угрозы жизни нет, состояние здоровья у обоих удовлетворительное. Предположительно, охранники были ранены из травматического оружия.

Нападавшие скрылись с места происшествия на серебристой «девятке», номера которой сообщили бдительные граждане. В городе сразу же был объявлен план «Перехват» и уже в 18.05 на проспекте Гамидова полицейские задержали автомобиль.

В салоне авто было двое молодых людей, один, пытался бежать, но сотрудники правоохранительных органов задержали его. Оба задержанных – жители Махачкалы.

Как сообщает МВД республики сейчас ведется работа по сбору материала, по ее окончании будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results