БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Москве разыскивают налётчиков, которые ограбили ювелирный магазин в Жулебине

В Москве разыскивают налётчиков, которые ограбили ювелирный магазин в Жулебине. Нападение произошло на улице генерала Кузнецова. Едва в магазине начался рабочий день, как в торговый зал ворвались двое неизвестных в мотоциклетных шлемах.

Скрин с видео

Угрожая пистолетом, они заставили охранника и продавцов салона лечь на пол. После этого принялись крушить витрины с украшениями.

«Они разбили витрины и оттуда похитили ювелирные украшения. Ущерб составил около 300 тысяч рублей. Преступники скрылись на скутерах в неизвестном направлении», — сообщил Сергей Панкратов, дежурный офицер пресс-службы ГУ МВД России по городу Москве.

Сейчас следователи изучают записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговом зале и на улице. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Это уже второе крупное ограбление ювелирного магазина на улице генерала Кузнецова.

В начале июля по тому же сценарию был совершен налёт на салон, расположенный буквально через дорогу. Тогда были похищены деньги и ценности на несколько миллионов рублей. Преступников так и не поймали.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results