БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Дагестане охранники избили болельщиков ФК «Зенит»

Двоих питерцев люди в форме затащили в подтрибунное помещение и там избили дубинками и электрошоками  

Сотрудникам ЧОПа не понравились кричалки болельщиков

На стадионе в Махачкале охранники напали на нескольких болельщиков футбольного клуба Зенит». Произошло это сразу после матча «Анжи»-«Зенит». Об этом сообщает Русская Служба Новостей.

Поддержать любимую команду в Махачкалу приехало около 150 питерцев. Проблемы у «сине-бело-голубых» начались еще перед матчем, когда охрана стадиона, действуя под контролем фанатской группировки «Дикая дивизия», отобрала у них все баннеры.

Сразу после завершения матча на нескольких болельщиков напали люди в форме. Они затащили двоих петербуржцев в подтрибунное помещение и там избили дубинками и электрошокерами. Позже дагестанцы заявили, что сотрудникам ЧОПа, обеспечивавшего охрану матча, не понравились кричалки болельщиков.

Обозреватели отмечают, что избиение приезжих любителей футбола – в Махачкале не редкость. Так, во время предшествующей игры Зенита в Дагестане нескольких фанатов питерской команды избили прямо на трибунах стадиона.

Следующий матч клуба «Анжи» запланирован на московском стадионе «Локомотив».

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results