БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Новости от ОГ «Дубровник» — Безопасность «ЭкоФест—2012»

18-19 августа 2012г. на берегу Строгинского залива проводился первый экологический музыкальный фестиваль «ЭкоФест—2012», проходивший при поддержке Правительства Москвы, Департамента природопользования и охраны окружающей среды. Обеспечивать безопасность крупнейшего спортивно-развлекательного мероприятия (приняло участие более 15 000 человек) было поручено Охранной группе «Дубровник».

Охранная группа «Дубровник»

По версии РИА Новости «ЭкоФест—2012», заслуженно вошел в десятку самых ярких событий московского лета. Это не просто фестиваль, пропагандирующий внимательное отношение к экологии, это потрясающий праздник, включающий насыщенную программу с тематическими выставками, выступлениями артистов (Юлия Ковальчук, группа «Ранетки», «Фабрика» и многие другие), дискотекой на пляже, а также спортивными и детскими программами — это и аквагрим, и батуты, и веревочный городок, аниматоры и ростовые куклы.

Фото: dubrоvnik.ru.

Сотрудники отдела «Безопасность массовых мероприятий» провели комплексную подготовительную работу совместно с местным отделом полиции, ОМОНом и кинологической службой.

Фото: dubrоvnik.ru.

Для осуществления оперативного патрулирования сотрудниками охраны были задействованы современные электроскутеры Сегвей и электрокары, которые позволили более эффективно обеспечивать безопасность, сократив время реагирования. Благодарим организаторов за возможность принять участие в обеспечении безопасности мероприятия, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Пресс-служба ОГ «Дубровник»

Пресс-служба ОГ «Дубровник»

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results