БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В одесском супермаркете охранник избил клиента: у последнего разбита голова

Происшествие случилось ночью, примерно в  00.30, в одесском супермаркете «Обжора», что находится  недалеко от переулка Чайковского.

Фото: dumskауа.nеt. В ночь с воскресенья на понедельник в одном из одесских супермаркетов произошла драка между охранником и клиентом, в результате чего у последнего оказалась разбита голова.

Как рассказали свидетели, в магазин зашёл мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения и, вероятно, он даже сам не знал, что ему нужно купить.

В результате этого пьяный покупатель начал приставать с различными вопросами к другим посетителям магазина, и это вскоре заметил охранник, который просто выставил надоедливого мужчину за дверь.

На улице завязалась драка, однако, продлилась она совсем недолго. Сотрудник супермаркета толкнул пьяного хулигана, а тот, и так еле стоя на ногах, сразу же упал на тротуар, при этом сильно разбив себе голову.

Впрочем, даже несмотря на то, что дебошир очень сильно пострадал во время падения, директор магазина считает, что мужчина получил по заслугам, так как своим поведением он отпугивал других посетителей «Обжоры».

Другого мнения придерживаются очевидцы происшествия, которые считают, что охранник превысил свои полномочия и заслужил наказание.

Однако, кто в этой ситуации на самом деле виноват будут решать уже не свидетели или сотрудники магазина, а работники милиции.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results