БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Гостиницу проверяют по факту скрытой съемки гостей в туалете

В одной из уральских гостиниц туалет оборудовали скрытой камерой наблюдения, а охранники выложили полученное видео в интернет.

Фото yahoоeu.ru

Правоохранительные органы города Когалым в ХМАО начали проверку по факту проведения незаконной видеосъемки в мужском туалете гостиницы.

При этом недобросовестным сотрудникам отеля грозит не только крупный штраф, но и арест.

На видеозаписи, выложенной в глобальную Сеть, видно, как клиенты отеля спокойно переодеваются, заходят в кабинки и выходят из них. При этом все действия людей за кадром сопровождают грубые и насмешливые комментарии охранников, пишут журналисты портала «Life News».

В правоохранительных органах заявили, что действия работников гостиницы являются грубейшим нарушением неприкосновенности частной жизни граждан. Поэтому полиция обязана по факту данного правонарушения провести соответствующую процессуальную проверку.

Правоохранители рассказали, что, в первую очередь, им нужно выяснить, каким образом персонал гостиницы снимал постояльцев – сотовым телефоном или же камерой слежения (так как за кадром слышны непристойные комментарии охраны).

Данный инцидент, произошедший по вине нерадивых работников, может существенно испортить репутацию популярного 4-звездочного гостиничного комплекса.

Автор: Л. Шторм
Источник

  

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results