БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

МВД: Охранник фестиваля в Крыму не убивал народного артиста Белоруссии

Милиция опровергает распространившуюся в СМИ информацию о том, что народный артист Белоруссии Яков Науменко умер после избиения охранником музыкального фестиваля. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Севастополя.

Фото euroradiо.fm

«Некоторые Интернет-издания сообщили информацию о том, что белорусский артист Яков Науменко получил смертельную травму от охранника на концерте в Севастополе. На самом деле артист получил травму на площади Нахимова от неизвестного лица. В Севастополе 19 августа на пл. Нахимова не проводились массовые мероприятия, в том числе концертные выступления», – говорится в заявлении.

Как рассказал заместитель начальника Управления – начальник криминальной милиции в Севастополе Игорь Бозюков, Яков Науменко приехал в Севастополь на отдых со своим сыном. В  20.30 19 августа он возвращался с Северной стороны в город на катере. В это время на площади Нахимова выступал уличный музыкант, возле которого собрались слушатели. В толпе между Яковом Науменко и неустановленным лицом произошел конфликт, в результате которого артист получил телесные повреждения и был доставлен в нейрохирургическое отделение 1-горбольницы Севастополя. Ночью 26 августа Яков Науменко скончался в больнице.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «умышленное убийство».

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results