БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранники предприятия «Янтарьэнерго» помогли автолюбительнице задержать злоумышленника

Происшествие случилось около часа дня. Калининградка М. выехала на своей «Тойоте Ярис» с автопарковки торгового центра «Европа» и остановилась у светофора на перекрестке улицы Театральной и Гвардейского проспекта.

Дверца машины распахнулась, и в салон прыгнул незнакомец

В этот момент дверца машины распахнулась, и в салон прыгнул незнакомец. Приставив нож к горлу женщины, вцепился в ее прическу и выдрал клок волос. Ошеломленная калининградка сняла ногу с педали тормоза, «Тойота» покатилась назад и врезалась в «Жигули».

Их водитель тут же выскочил из своего авто, подбежал к иномарке, а потом пустился в погоню за преступником. Настичь его удалось у главного входа в офис «Янтарьэнерго». Охранники предприятия помогли автолюбителю обезоружить убегавшего, надели на него наручники, а затем передали прибывшему экипажу вневедомственной охраны. Оказавшись в полицейском автомобиле, задержанный… тут же уснул.

Мотивы, которыми руководствовался злоумышленник, пока остаются неизвестными.

 

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results