БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

При пожаре на рынке в Чите повреждено торговое оборудование

Сегодня ночью, 3 сентября, в Службу спасения города Чита поступило сообщение: горит торговое помещение в рынке «Витэн», по улице Чкалова. Сработала звуковая система сигнализации, и охранники сразу позвонили по номеру «01». На место происшествия были отправлены две пожарные автоцистерны, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Забайкалью.

Фото chitа.kp.ru

На момент прибытия пожарных из-под крыши здания вырывались густые клубы дыма. Пламя успело распространиться на холодильное торговое оборудование общей площадью 50 кв. метров. Из-за сильного задымления пришлось задействовать два звена бойцов газодымозащитной службы. Несмотря на сложность, пожар удалось быстро потушить — всего за 35 минут. В результате огнём повреждено торговое оборудование на общей площади 50 кв. метров. Вероятной причиной возгорания пожарные считают короткое замыкание в электропроводке.

Всего за прошедшие выходные на территории Забайкальского края произошло 11 пожаров. Погибших и травмированных нет.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results