БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

1 сентября у школьника похитили портфель

В Киселевске День знаний у одного из школьников был омрачен похищением портфеля. 12-летний мальчик снял сумку и отправился к друзьям на игровую площадку. Портфель унес проходивший мимо мужчина.

Фото аngie.ru

Сразу после торжественной линейки пострадавший решил покататься на скейтборде. Для этого он снял портфель. Когда подросток возвращался за сумкой, увидел, что ее уносит незнакомый мужчина. В поисках помощи он выбежал из двора и наткнулся на проезжавший мимо экипаж вневедомственной охраны.

Охранники посадили школьника в машину и отправились на поиски похитителя. Как оказалось, далеко он уйти не успел, да и похоже, что не собирался. В соседнем дворе мужчина, сидя на лавочке, изучал содержимое похищенной сумки. В ней в тот момент находились наушники, детская игрушка, инструмент для ремонта скейтборда и небольшая сумма денег.

Похитителя доставили в отдел полиции. Дать внятного ответа, зачем он унес портфель, злоумышленник так и не смог. В данный момент решается вопрос о привлечении его к ответственности.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results