БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Украина: Полтавчанин украл в салоне свадебное платье, чтобы удивить возлюбленную

В Полтаве мужчина украл в салоне свадебное платье, чтобы удивить любимую девушку.

«28-летний полтавчанин выпил водки и пива с товарищем и по пути домой, увидев в витрине свадебное платье, решил его подарить возлюбленной. Он разбил витрину и схватил платье вместе с манекеном» Фото svаdebnaya-komnata.ru

Об этом корреспонденту УКРИНФОРМа сообщил руководитель отдела связей с общественностью УМВД Украины в Полтавской области Юрий Сулаев.

«28-летний полтавчанин выпил водки и пива с товарищем и по пути домой, увидев в витрине свадебное платье, решил его подарить возлюбленной. Он разбил витрину и схватил платье вместе с манекеном», — рассказал Юрий Сулаев.

Через несколько сотен метров мужчин поймали охранники. Он задержан. По словам стражей порядка, мужчина сожалеет о том, что совершил, и извинился перед владельцами свадебного салона.

Возбуждено уголовное дело по признакам части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража, соединенная с проникновением в помещение). Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results