БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

После ограбления, преступники вернули владельцу телефонную сим-карту

Трое грабителей, совершивших нападение на жителя Благовещенска, были задержаны сегодня ночью сотрудниками вневедомственной охраны.

Фото: woman-omsk.ru

Преступники напали на жителя города и отобрали у него мобильный телефон, после чего, он обратился в соответствующие органы. Между тем, во время ограбления, пострадавший попросил отдать ему сим-карту от телефона, на что грабители согласились и вернули ее хозяину телефона. Бригада вневедомственной охраны, совершавшая патрулирование в районе ограбления, пришла на помощь пострадавшему и после того, как он рассказал о случившемся, направилась на поиски преступников.

По словам пострадавшего, после ограбления компания молодых людей направилась в одно из кафе, расположенных в этом районе. При осмотре здания, охранники задержали двух молодых людей, которые совпадали по описанию с указанными лицами. При себе у парней оказался украденный телефон, поэтому задержанные сразу были направлены в полицию. По факту ограбления, было возбуждено уголовное дело.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results