БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Воронежской области охранник фермы инсценировал похищение трактора

Мужчина сам повредил сельскохозяйственную технику и не хотел признаваться в содеянном своему работодателю

МТЗ-80

В Воронежской области полицейские задержали охранника фермерского хозяйства, инсценировавшего похищение трактора, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Несколько дней назад в отдел полиции по Аннинскому району обратился сторож одной из ферм. Мужчина рассказал, что неизвестные напали на него, избили и угнали трактор МТЗ-80.

Полицейские выехали на место происшествия. Похищенную сельскохозяйственную технику им удалось найти быстро. Трактор оказался на берегу пруда. Угонщик, по всей видимости, не смог преодолеть плотину и перевернулся вместе с трактором.
Однако в ходе беседы с охранником хозяйства у сотрудников полиции появились подозрения о причастности его к угону. А ссадины на его теле были больше похоже на следы от аварии, чем от избиения.

В результате 36-летний сторож не стал отпираться и рассказал, что вечером он употреблял спиртные напитки. Потом ему стало холодно, и он решил съездить за дровами на тракторе. Мужчина из-за ранее выпитого алкоголя не увидел плотину и перевернулся. Тогда, чтобы не признаваться в содеянном работодателю, он решил свалить всю вину на вымышленных угонщиков. В настоящее время по факту угона транспортного средства решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results