БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Пермском магазине произошла драка из-за помидор

Инцидент произошел в магазине «Пятерочка» на углу улиц Карпинского и Стахановская. Девушка зашла в супермаркет. В ее сумочке лежали помидоры, которые она купила в овощном киоске. По словам женщины, переложить овощи в камеру хранения она забыла. К ней подошел охранник и потребовал предъявить сумку для досмотра. Девушка отказалась. Охранник вызвал ГБР.

Девушка зашла в супермаркет. В ее сумочке лежали помидоры, которые она купила в овощном киоске. По словам женщины, переложить овощи в камеру хранения она забыла. К ней подошел охранник и потребовал предъявить сумку для досмотра. Девушка отказалась.

Приехавшие на место сотрудники службы безопасности увели Асию Зиятдинову в подсобное помещение. В этот момент в магазин пришла мать девушки. Она хотела зайти в подсобку вместе со своей дочерью, однако охранники вытолкали женщину за дверь. Один из охранников на крики девушки ударил её три раза по лицу. Затем он схватил за шею и уронил девушку на пол. Так утверждает сама пострадавшая.
Однако адвокат охранника уверяет, что девушку никто не бил, а вот она нанесла несколько ударов его подзащитному.
В результате было возбуждено три уголовных дела по статье «Побои»: в отношении матери, в отношении дочери и в отношении сотрудника ГБР. Сейчас дело передано в мировой суд. Рассмотрение по существу должно начаться в течение двух недель.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results