БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник поднял МЧС по тревоге из-за белой горячки

В городе Дзержинск Нижегородской области были подняты по тревоге все спасательные службы. Из гаражного массива Прибрежный сообщили, что неподалеку произошел обвал. Спасателей вызвал охранник. По его словам, к нему в помещение ворвался мужчина и сообщил, что прямо на его глазах обвалился грунт и дети, игравшие в кротов, оказались под завалом. Евгений очень переживал и в подробностях описывал происшествие.

Тут-то и выяснилось, что мужчина находится в недельном запое. Когда Евгений понял, что его раскрыли, то сразу же вспомнил об одном неотложном деле.

Спасатели сразу же по прибытию начали раскапывать предполагаемый завал. Однако через несколько минут они усомнились в показаниях очевидца: признаков обрушения не было обнаружено. Тут-то и выяснилось, что мужчина находится в недельном запое. Когда Евгений понял, что его раскрыли, то сразу же вспомнил об одном неотложном деле.

У мужчины налицо все признаки белой горячки. Теперь ему грозит принудительное лечение. Будут ли применены к нему санкции за ложный вызов, не сообщается.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results