БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Смоленской области при ограблении ювелирного магазина погиб посетитель и ранены полицейские

В городе Починок Смоленской области произошло разбойное нападение на ювелирный магазин. В результате был убит находившийся в магазине посетитель и ранены охранник и двое полицейских.

Полиция ищет свидетелей произошедшего.


По информации регионального ГУ МВД, нападение произошло утром. Двое неизвестных в масках ворвались в ювелирный магазин «Золотой стиль» и, угрожая оружием, пытались открыто похитить ювелирные изделия.

После того, как сработала тревожная кнопка, на место преступления приехали полицейские. Когда они вошли в магазин, один из преступников открыл огонь из пистолета. В результате погиб случайный посетитель, ранение в бок получил полицейский-водитель группы задержания ОВО, в руку был ранен еще один полицейский группы задержания. Охранник ювелирного магазина получил ранение в область щеки. С места происшествия преступники скрылись.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем), ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), ст. 162 УК РФ (разбой).

Полиция ищет свидетелей произошедшего.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results