БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Перми драка с охранниками закончилась стрельбой

В Индустриальном районе Перми трое молодых людей устроили драку с сотрудниками частного охранного агентства. Есть пострадавшие, сообщили в полиции.

Травматический револьвер Т-96

«Компания троих юношей в возрасте от 21 до 23 лет в баре по улице Мира смотрела спортивное мероприятие по телевизору. Во время трансляции им неоднократно делали замечания сотрудники заведения. Парни шумели, использовали нецензурную брань. Менеджеру ничего не оставалась, как вызвать сотрудников охраны», – говорится в сообщении краевого ГУ МВД.

На место прибыли сотрудники ГБР частного охранного предприятия, которые попытались успокоить хулиганов. Завязалась драка.

«Во время потасовки некий 23-летний Александр находился в стороне. Неожиданно он достал из бардачка автомобиля пистолет и начал стрелять. В результате был ранен его 21-летний приятель. Пули угодили в область живота и головы. Усмирили хулиганов сотрудники патрульно-постовой службы. Очевидцы вовремя сообщили о происшествии в полицию. Пострадавшим была оказана медицинская помощь, а подозреваемых доставили в дежурную часть», – пояснил источник в правоохранительных органах.

Опергруппа провела осмотр территории, обнаружив 5 гильз. В бардачке автомобиля лежало разрешение на хранение и ношение травматического пистолета, выданного на имя стрелявшего парня. Револьвер Т-96 был изъят.

На допросе виновник происшествия рассказал, что лицензию он получил летом 2012 года, оружие всегда возил в машине для самообороны.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results