БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Краснодаре не прошедшие фейсконтроль посетители бара избили 3-х охранников

В ночь с 9 на 10 ноября на улице Ставропольской в Краснодаре в драке с группой молодых людей пострадали 3 охранника.

Группа молодых людей подошла к входу в бар «Амбар», но охранники заведения не пустили их.

«Группа молодых людей подошла к входу в бар «Амбар», но охранники заведения не пустили их. Завязалась драка, в результате которой пострадали 2 охранника самого «Амбара» и 1 охранник находящегося по близости ресторана «Наутилиус», – рассказал начальник пресс-службы УМВД по Краснодару Илья Шакалов.

Во время инцидента один из молодых людей выстрелил в охранника из травматического оружия. Он получил несерьезное ранение, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Другому пострадавшему во время драки сломали челюсть.

После инцидента молодые люди, которых было до 5 человек, скрылись, предположительно, на «Ладе Приоре». На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 112 УК (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Изъято видео с камер видеонаблюдения. Устанавливаются лица, причастные к инциденту, проводится комплекс следственно-разыскных мероприятий.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results