БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник устроил пальбу из-за похищения у него миллиона рублей

В Петроградском районе Петербурга ограбили охранника частного предприятия. Неизвестным достался почти миллион рублей.

Применив физическую силу к владельцу машины, 48-летнему мужчине, бандиты похитили из салона сумку. Пострадавший работает охранником ЧОП.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, накануне в 13:45 у дома 8 по Лахтинской улице трое неизвестных преступников подошли к автомобилю Nissan Qashqai. Применив физическую силу к владельцу машины, 48-летнему мужчине, бандиты похитили из салона сумку. Пострадавший работает охранником ЧОП. В украденной сумке находились 985 тыс. 800 рублей его личных денег, а также мобильный телефон и документыНа автомобиле Ford Focus, принадлежащем 26-летнему петербуржцу, грабители скрылись.

Пытаясь задержать их, потерпевший выстрелил вверх из служебного оружия ИЖ-71. Однако пять выстрелов не испугали преступников. В результате инцидента никто из них не пострадал. С 14:14 до 16:21 на Петроградке вводился в действие план «Перехват». Однако поймать бандитов не удалось.

Территория, где произошло преступление, оборудована камерами видеонаблюдения, видеозапись сейчас изъята и изучается. По данному факту проверка продолжается.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results