БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Омск: Охранники гипермаркета избили мужчину, возбуждено уголовное дело

В гипермаркете «О’КЕЙ» города Омска четверо сотрудников отдела вневедомственной охраны полиции УВО УМВД России по Омской области, после задержания вечером 8 декабря в торговом зале 42-летнего местного жителя, который не оплатил бутылку коньяка, незаконно применили к нему физическое насилие.

Расследование уголовного дела продолжается

В результате мужчина с множественными телесными повреждениями был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи. По данному факту органами Следственного комитета по Омской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.»а» ч.3 ст.286 УК РФ (Превышение должностных полномочий, совершённое с применением насилия), сообщили корреспонденту ИА REGNUM, 10 декабря, в СК РФ.

В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Допрошенные в качестве подозреваемых сотрудники полиции уже дали признательные показания, в отношении них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results