БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В курганском ТРЦ «ГиперСити» убит охранник.

Убийца арестован.

Иллюстрация: guard-live.ru

В Кургане в торгово-развлекательном центре «ГиперСити» убит охранник. По версии следствия, подозреваемый находился в торговом центре в нетрезвом состоянии. У него произошел конфликт с охраной торгового центра, в ходе которого молодой человек нанес одному из охранников ножевое ранение в область сердца.

«Вечером 13 декабря в помещении ТРЦ «Гипер-Сити» было совершено нападение на сотрудника службы безопасности. Один из посетителей торгового центра причинил охраннику ножевое ранение в грудь, после чего с места происшествия скрылся. Пострадавший 32-летний мужчина был доставлен в больницу скорой медицинской помощи, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, спустя непродолжительное время скончался. По данному факту следственным органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», — сообщили «URA.Ru» в СУ СКР по Курганской области.

По словам собеседника агентства, в результате организованной и проведенной работы следственно-оперативной группы по подозрению в совершении убийства был задержан 21-летний курганец.

В настоящее время мужчина находится под стражей. Ему предъявлено обвинение в совершении убийства.

Екатерина Лазарева © Служба новостей «URA.Ru»

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results