БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник ЧОП, находящийся в федеральном розыске, подозревается в убийстве москвички

По подозрению в убийстве в центре Москвы задержан охранник ЧОП. Выяснилось, что он находится в федеральном розыске. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщил источник в правоохранительных органах.

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

По его словам, в воскресенье около 7.00 МСК 61-летний сотрудник одного из столичных ЧОПов приехал на дежурство в строительное управление на Новой Басманной улице и обнаружил, что охранника, которого он должен был сменить, в дежурной комнате нет.

«Он начал искать сменщика и обнаружил его в одном из кабинетов строительного управления – с множественными колото-резанными ранениями груди и рук, — сообщил собеседник агентства.  — Пытаясь оказать помощь коллеге, мужчина бросился в туалет и обнаружил там задушенную женщину».

По предварительным данным, 35-летний охранник, житель Курской области, заступив на дежурство, позвал в гости на охраняемый им объект знакомую 42-летнюю москвичку. Около полуночи между ними вспыхнула ссора, во время которой женщина несколько раз ударила мужчину ножом, а он задушил ее.

Вызванные на место происшествия сотрудники полиции установили, что сотрудник ЧОП неоднократно привлекался к административной ответственности за употребление наркотических средств, а с 20 декабря 2012 года находится в федеральном розыске по возбужденному уголовному делу о неповиновении сотрудникам полиции.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Раненный сотрудник ЧОП госпитализирован.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results