БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник попутал работу с домом: застрелил свою жену

Охранные агентства, похоже, не сильно заботятся о том, кого устраивают к себе на работу. Иначе как объяснить, что бывший уголовник, не раз привлекавшийся к ответственности за преступления против общественной безопасности, вдруг эту самую безопасность начал защищать.

Что не поделили супруги, предстоит выяснить следствию

Что не поделили супруги, предстоит выяснить следствию

Но карьера охранника у 47-летнего мужчины не сложилась. На днях его задержали за убийство собственной жены.

Все произошло вечером 12 января в одном из дачных жилых домов деревни Горка. Мужчина со своей супругой устроили застолье. Без спиртного не обошлось, а под горячительным завязалась ссора. Внезапно супруг выхватил пистолет «Браунинг» и выстрелил в грудь любимой. Женщина скончалась на месте.

— В ходе осмотра дачного дома полиция обнаружила боеприпасы времен Великой Отечественной войны и огнестрельное оружие, — рассказали в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Ленобласти.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «убийство». Сейчас в суде рассматривают вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results