БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник автостоянки угнал машину и застрял в сугробе

Вчера в 03:20 часов экипаж батальона №4 ОВО по г. Омску, следуя по маршруту патрулирования, на пересечении ул. Красных Зорь и ул.11 Линия обратил внимание на автомобиль «Ниссан Санни», застрявший в сугробе.

Охранник автостоянки угнал машину и застрял в сугробе

Иллюстрация: guard-live.ru

За рулем находился мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. Водительского удостоверения и документов на машину у него при себе не было. Стражи порядка установили личность настоящего владельца автомобиля и вызвали его на место происшествия, сообщает пресс-служба ФКГУ УВО УМВД России по Омской области.

Задержанный для дальнейшего разбирательства доставлен в отдел полиции № 6 УМВД России по г.Омску.

В ходе предварительной проверки установлено, что задержанный омич 1982 г.р. работает сторожем автостоянки, расположенной по адресу 7 Линия в Октябрьском округе. В ночное время он распивал спиртное на рабочем месте, затем, по его словам, решил поехать домой  на автомашине, припаркованной на охраняемой стоянке, но не справился с управлением.

В настоящее время устанавливается сумма причиненного ущерба и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results