БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Двое подозреваемых в нападении на общежитие в Москве задержаны

В субботу вечером злоумышленники ворвались на территорию отселенного общежития, расположенного в Большом Савинском переулке. Они избили охранников ЧОПа и захватили несколько помещений.

Двое подозреваемых в нападении на общежитие в Москве задержаны

Иллюстрация: guard-live.ru

Двое подозреваемых в нападении на охранников общежития в Москве задержаны на 48 часов, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы столичного главка МВД.

В субботу вечером злоумышленники ворвались на территорию отселенного общежития, расположенного в Большом Савинском переулке. Они избили охранников ЧОПа и захватили несколько помещений. В тот же день в ОМВД по району Хамовники были доставлены 36 человек, подозреваемых в нападении на охранников общежития. Пятерых задержанных обязали явкой к следователю в рамках ранее возбужденного дела, затем все задержанные были отпущены.

«Московская полиция задержала на 48 часов в порядке статьи 91 УПК РФ двоих подозреваемых в нападении на охранников общежития в центре Москвы», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что впоследствии будет решаться вопрос о выходе в суд с ходатайством об их аресте.

Кроме того, представитель пресс-службы уточнил, что у задержанных в воскресенье проходили обыски.

Ранее по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство).

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results