БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Майкопе посетители арт-бара «Мед» зарезали охранника

В Майкопе в результате драки в баре получил ножевое ранение охранник заведения.

В Майкопе посетители арт-бара "Мед" зарезали охранника

Фото: maykop.pro

По информации МВД по Республике Адыгея, около 01:30 в развлекательном клубе «Арт-бар Мед» произошел конфликт между охраной и небольшой группой посетителей из-за нарушений правил посещения заведения. Один из участников инцидента – 24-летний охранник клуба – получил ножевое ранение, в настоящее время он госпитализирован

«В ходе проверки по данному факту полицейские установили четырех участников конфликта. Все они задержаны, доставлены в городской отдел внутренних дел и дали показания», – рассказали в пресс-службе МВД по РА.

Еще двое участников драки, по данным полиции, могли скрыться на автомобиле ВАЗ-2107 белого цвета, госномер А 074 ВУ 01 регион. Органами внутренних дел Республики Адыгея данное транспортное средство и находящиеся в нем лица объявлены в розыск.

Следственным подразделением отдела МВД России по городу Майкопу возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 Уголовного кодекса России (хулиганство). Ситуация находится на контроле руководства отдела МВД России по городу Майкопу.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results