БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Башкортостане охранник с любовницей убили 18-летнюю девушку

В Белебеевском районе полицейские раскрыли убийство, совершенное из ревности.

В Башкортостане охранник с любовницей убили 18-летнюю девушку

Иллюстрация: guard-live.ru

Получив сообщение о том, что на частной пасеке у деревни Веровка обнаружено тело 18-летней девушки, убитой из огнестрельного оружия, стражи порядка прибыли на место происшествия. Труп находился в вагончике охранника, на которого в первую очередь и пало подозрение. 30-летний мужчина признался, что это он убил девушку. Однако, опрашивая его, полицейские выяснили, что в инциденте был замешан третий участник.

По версии следствия, мужчина поссорился со своей 28-летней сожительницей. За него вступилась ее младшая сестра. В приступе ревности старшая сестра два раза выстрелила младшей в грудь из охотничьего ружья. Поняв, что тяжело раненная потерпевшая еще жива, охранник два раза выстрелил из того же ружья ей в голову.

В момент совершения преступления подозреваемые находились в нетрезвом состоянии. Решается вопрос об избрании им меры пресечения, расследование продолжается, сообщили в Следственном комитете по РБ.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results