БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Переяславке охранник на дежурстве зарезал подругу и приятеля

Он увидел, что его знакомый перешел за рамки дозволенного

В Переяславке охранник на дежурстве зарезал подругу и приятеля

Иллюстрация: guard-live.ru

В Хабаровском крае местный житель обвиняется в убийстве сожительницы и мужчины.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в Следственном управлении СК РФ, 7 января обвиняемый вместе с 29-летней сожительницей заступили на дежурство по охране производственной базы, расположенной в поселке Переяславка . Находясь в сторожке они стали распивать спиртные напитки. Поучаствовать в застолье пригласили 28-летнего знакомого мужчину. Во время дежурства обвиняемый на некоторое время покинул сторожку, а когда вернулся, то увидел, что его сожительница целуется с гостем.

На почве ревности обвиняемый нанес обоим множественные ножевые ранения, от которых потерпевшие скончались на месте. С целью сокрытия следов преступления злоумышленник поджег сторожку. Во время следствия обвиняемый дал признательные показания, раскаялся. Активную роль в раскрытии преступления приняли сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results