БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Волгограде задержанный охранником супермаркета воришка разбил нос полицейскому

Инцидент произошел в субботу, 26 января, как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, на пульт дежурного в отделении полиции поступил сигнал из сетевого продовольственного магазина в Ленинском районе Волгограда.

В Волгограде задержанный охранником супермаркета воришка разбил нос полицейскому

Иллюстрация: guard-live.ru

Продавец сообщила, что охранник гастронома задержал вора. На вызов немедленно выехала опергруппа. Прибыв на место происшествия, сотрудники ППС попытались проводить молодого человека в патрульный автомобиль, однако тот стал сопротивляться, выкрикивать ругательства. Стражи правопорядка все же доставили буйного воришку в отдел полиции.

Однако даже в стенах правоохранительного учреждения парень не унимался. На допросе набросился на следователя и разбил ему нос. Смутьяна удалось скрутить и обездвижить, только тогда молодой человек начал сотрудничать.

Выяснилось, что 22-летний местный житель без определенного рода занятий захотел выпить, но денег на спиртное у него не было, и тогда он решился на воровство. Бдительный охранник заметил хитрость парня и задержал до приезда полицейских.

Теперь молодой волгоградец ответит не только за воровство из магазина, но и за нанесение телесных повреждений старшему сержанту МВД.

Автор: Анна Квятковски

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results