БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Миассе сотрудники ЧОП «Варяг-Миасс» пресекли попытку получения кредита по чужому паспорту

Не так давно сотрудники Холдинга «Варяг» задержали в Магнитогорске мужчину, который пытался оформить кредит по поддельным документам. С момента происшествия прошло чуть больше месяца, а варяги предотвратили еще одно преступление по ст. 159.

В Миассе сотрудники ЧОП «Варяг-Миасс» пресекли попытку получения кредита по чужому паспорту

Охранники ГБР-100 Максим Тюрин и Сергей Данилин. Фото: Пресс-службы Холдинга «Варяг»

Сигнал тревожной кнопки из магазина бытовой техники и электроники, расположенного на улице Привокзальной, поступил на пульт «Варяг-Миасс» около двух часов дня 29 января. В течение двух минут на место происшествия уже прибыла группа быстрого реагирования. Сотрудники магазина указали охранникам на неизвестного мужчину, который, по их словам, попытался получить кредит на технику по чужому паспорту. Увидев охранников, мужчина попытался скрыться, однако «варяги» быстро задержали мошенника, а позже передали стражам порядка.

Теперь сотрудникам полиции придется выяснить, откуда у мужчины появился чужой паспорт. Преступнику грозит наказание по ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Пресс-служба Холдинга «Варяг»

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results