БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Биробиджате пьяный охранник автостоянки угнал автомобиль и врезался в дерево

Компанию ему составили два приятеля

Фото: bezformata.ru

Фото: bezformata.ru

Сторож автостоянки из Биробиджана будучи в состоянии алкогольного опьянения, взял одну из машин. Не справившись с управлением, лихач столкнулся с деревом. Как сообщили корр. РИА ЕАОmedia в пресс-службе ФГКУ ОВО УМВД России по ЕАО, нарушителя задержали сотрудники вневедомственной охраны.

Сотрудники 302-го экипажа ОВО на обочине дороги по проспекту 60-летия СССР заметили разбитый автомобиль и сбитую ель. Из транспортного средства вышли трое молодых людей, которые при виде стражей порядка попытались скрыться. Данные граждане были задержаны.

Выяснилось, что лихач работает сторожем на автостоянке по улице Пионерской. Молодой человек изрядно выпил спиртного и захотел покататься на одном из автомобилей. Он взял одну из машин на автостоянке без ведома владельца транспортного средства. Компанию ему составили двое его приятелей.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1ст. 166 УК РФ.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results