БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Тольятти предприниматель и его охранники избили сотрудника полиции

В Тольятти предприниматель и его охранники подозреваются в избиении полицейского.

В Тольятти предприниматель и его охранники избили сотрудника полиции

Иллюстрация: guard-live.ru

Как сообщает Волга Ньюс со ссылкой на «Самарское обозрение», в рамках расследования дела об исчезновении директора Группы компаний «ЭкоВоз» Александра Душкова за Сафроновым, якобы имеющим связи с рядом авторитетных бизнесменов, было установлено наружное наблюдение.

Заметив за собой слежку, Сафронов якобы решил, что ее организовали его конкуренты по бизнесу. Предприниматель со своими охранниками зашел в подъезд и дождался, когда туда зайдет следивший за ними человек. После этого они остановили оперативника в штатском и предложили объяснить его появление в подъезде дома Сафронова. Не получив от него удовлетворительных пояснений, агента начали сильно избивать.

По версии потерпевшего, в ходе избиения он сообщил нападавшим, что является сотрудником полиции, и даже показал служебное удостоверение. Однако Владимир Сафронов и его охранники утверждают, что этого не было.

В декабре прошлого года в отношении Владимира Сафронова было возбуждено дело по статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Сейчас предприниматель и другие лица, напавшие на сотрудника полиции, находятся под арестом.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results