БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Пьяный сотрудник вневедомственной охраны повредил семь машин в Москве

В результате инцидента никто не пострадал

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

В Москве сотрудник вневедомственной охраны, находясь в нетрезвом состоянии за рулем легкового автомобиля, врезался в семь припаркованных машин. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы ГУМВД России по Москве, ДТП произошло на улице Летчика Бабушкина рано утром.

В результате инцидента никто не пострадал. Проведенное медицинское освидетельствование установило, что сотрудник охраны был пьян.

В настоящее время проводится служебная проверка, по результатам которой нарушитель будет уволен из органов внутренних дел, а его руководители получат дисциплинарные взыскания.

Последний инцидент с нетрезвым правоохранителем произошел в столице в конце января. Пьяный полицейский на Land Rover столкнулся с двумя автомобилями и троллейбусом. В результате инцидента погиб один человек. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по подозрению в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results