БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Сбежавшая пациентка психбольницы и ее жених сдались полиции

Подозреваемый в нападении на психиатрическую больницу имени Ганнушкина (Московский НИИ психиатрии) и пациентка клиники добровольно явились в полицию. Сейчас они дают показания.

Анна Павленкова и Антон Бутырин (фото с сайта vk.com)

Анна Павленкова и Антон Бутырин (фото с сайта vk.com)

Напомним, что инцидент произошел 12 февраля. 26-летний Антон Бутырин (Антон Брин) вместе с двумя друзьями пришел к своей невесте — 32-летней пациентке клиники Анне Павленковой. Они попытались убежать, однако на выходе их задержали охранники. Бутырин и его друзья распылили газовый баллончик, а потом начали стрелять в воздух из травматических пистолетов. Затем они скрылись на автомобиле «Ниссан».

В Москве объявили план «Перехват», однако беглецов задержать не удалось. По факту нападения на больницу возбуждено уголовное дело по статье 213 УК «хулиганство». СМИ сообщили, что друзья Павленковой ранили в ногу охранника клиники, однако эта информация не подтвердилась.

На госпитализации Павленковой настояли ее родственники. Она поступила в НИИ психиатрии с диагнозом «психоз».

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results