БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Пьяная смолянка угрожала пистолетом охраннику кафе

Девушка требовала спиртного

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

Вечером в понедельник в смоленское кафе на улице Ленина пришли трое посетителей — двое парней и девушка. По словам очевидцев, все трое были изрядно пьяны и вели себя очень вызывающе. Девушка громко кричала и грубила обслуживающему персоналу кафе. Администрация кафе отказалась обслуживать буйных клиентов, их попросили покинуть заведение.

Чтобы спровадить компанию администрации пришлось пригласить сотрудников ЧОП. Гости же уходить отказывались и требовали, чтобы им подали алкоголь. Тогда администратор кафе вызвала полицию. В это время между охраной и клиентами завязалась драка, в ходе которой девушка вырвала травматический пистолет у одного из сотрудников ЧОП. Она стала оскорблять мужчин, а затем направила пистолет в сторону охраны и нажала на спусковой крючок. К счастью, выстрела не последовало, так как пистолет стоял на предохранителе.

В этот момент на место происшествия подоспели сотрудники полиции. При виде стражей правопорядка девушка сразу же вернула пистолет владельцу. Полицейские доставили всех участников конфликта в дежурную часть ОП№1 УМВД России по г. Смоленску для дальнейшего разбирательства.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, в настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results