БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Абакане магазинные воришки перешли на элитный алкоголь

Двое жителей Абакана 1986 и 1983 годов рождения решили сходить в магазин, чтобы «подогреть» себя спиртным. Зайдя в гипермаркет «Командор» по ул. Пушкина, они сразу направились к витрине с алкогольными напитками. Они положили глаз не на дешевую выпивку, а на элитные напитки.

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

Не долго думая, товарищи аккуратно взяли с витрины дорогой коньяк, бутылку текилы и направились к выходу, будто бы ничего не выбрав. Однако охранник давно заприметил недобросовестных покупателей, которые были задержаны в магазине при попытке унести с собой дорогой товар.

На место происшествия был вызван наряд вневедомственной охраны, которому злоумышленники и были переданы. Задержанные доставлены в дежурную часть абаканской полиции. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results