БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Екатеринбурге инспектор отдела ЛРР попался на мошенничестве в крупном размере

Cледственные органы областного управления ФСБ возбудили уголовное дело в отношении 29-летнего полицейского, которого подозревают в выманивании двух миллионов рублей у предпринимателя.

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

Как сообщает пресс-служба областного следственного управления (куда передано для дальнейшей работы это дело), подозреваемый является действующим сотрудником полиции — инспектором по особым поручениям отдела по контролю за частной детективной и охранной деятельностью центра лицензионно-разрешительной работы областного полицейского главка. Он, по версии следствия, пообещал директору коммерческого предприятия поспособствовать в прекращении проверочных мероприятий его фирмы — за два миллиона рублей. При этом повлиять каким-либо образом на принятие процессуального решения полицейский не мог.

Свою вину полицейский, подозреваемый в особо крупном мошенничестве, не признаёт. Однако суд уже принял решение о заключении его под стражу.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results