БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Ночь в спецприемнике провел охранник, обругавший журналистов

Второго чоповца, избившего оператора медиа-холдинга «Губерния», отпустили домой

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

Охранник, участвующий в нападении на журналистов медиа-холдинга Губерния, провёл ночь в спецприёмнике. У него уже есть судимость, именно поэтому до решения мирового суда он останется под стражей. Второй чоповец, избивший телеоператора, ранее не имел проблем с законом. Его отпустили домов, обязав являться в полицию по требованию следователей. Дата суда пока неизвестна, сейчас идёт сбор доказательной базы, пострадавший оператор должен предоставить в суде результаты судебно-медицинской экспертизы.

Как уже сообщало РИА «Восток-Медиа», на стройку по улице Комсомольской тележурналисты приехали по жалобе местных жителей. Во время съемок сюжета два охранника попытались помешать журналистам. Один из них нецензурно выражался, второй чоповец напал на оператора, избил его. Как сообщает пресс-служба УМВД по Хабаровскому краю, ему грозит реальный срок за уголовное преступление.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results