БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Сосновском районе обнаружены трупы двух охранников

В Челябинской области проводится проверка по факту смерти двух охранников.

 19 февраля на станции Серазак Сосновского района около недостроенных промышленных зданий обнаружены тела двух охранников.

19 февраля на станции Серазак Сосновского района около недостроенных промышленных зданий обнаружены тела двух охранников.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Челябинской области, вечером 19 февраля на станции Серазак Сосновского района около недостроенных промышленных зданий обнаружены тела двух охранников. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Один охранник найден мертвым в канализационном колодце: предварительная причина смерти – механическая асфиксия при попадании воды в легкие. Тело второго мужчины обнаружено в строительном вагончике, где и размещались старожилы. Предварительная причина смерти – переохлаждение. Отметим, что в тот вечер охранники употребляли спиртное.

По факту смерти работников охраны в настоящее время проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results