БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник Стаса Михайлова пообещал «втихаря набить морду» журналисту Life News

Журналист задавший певцу Стасу Михайлову вопрос о его личной жизни, подвергся критике со стороны охранника артиста, который пообещал корреспонденту «втихаря морду набить».

Стас Михайлов. Фото: www.starhit.ru.

Стас Михайлов. Фото: www.starhit.ru.

Инцидент произошел на церемонии вручения государственных наград в Кремле.

Журналист, снимая все на камеру, задал певцу вопрос, действительно ли СМИ ранее вторгались в его личную жизнь, и что он имеет ввиду под «персональными данными». Михайлов начал отвечать на вопрос, однако, как отмечает издание, к корреспонденту подбежал его «то ли помощник, то ли охранник» и в «ультимативной форме потребовал стереть запись».

Корреспондент, в свою очередь, сослался на закон о СМИ, по которому он не обязан подчиняться требованиям охранника певца. Когда к месту инцидента подошли сотрудники кремлевской пресс-службы и Федеральной службы охраны, помощник Михайлова извинился за свои действия, а журналист пообещал не распространять снятый им контент.

В материале Life News говорится, что помощник-охранник артиста «попытался устроить потасовку», его требования звучали «хамски», а сотрудники пресс-службы и ФСО объяснили ему, что «в Кремле себя так не ведут».

На заседании Госдумы по информационной политике, состоявшемся 14 февраля, Михайлов, а также его коллеги по амплуа Григорий Лепс и Валерий Меладзе упрекнули журналистов за вторжение в личную жизнь. Лепс, в частности, пообещал ломать корреспондентам колени палкой за публикацию недостоверной информации. Меладзе и Михайлов его поддержали. Последний, помимо всего прочего, также возмутился, что его публику на концертах называют «быдлом».

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

2 комментария: Охранник Стаса Михайлова пообещал «втихаря набить морду» журналисту Life News

  • Kim говорит:

    Спокойно отношусь к творчеству Михайлова, но появился такой вопрос если ты не хочешь чтобы кто-то лез в твою жизнь зачем пошел в певцы, артисты, такая деятельность подразумевает слухи особенно если ты сам не рапространяешся по поводу своей жизни вот люди и додумывают! Все больше похоже на очередной пиар!

  • Shadower говорит:

    Очень похоже на то…. 8)

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results