БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В ночном клубе Алматы отказавшиеся оплатить счет клиенты расстреляли охранника

В алматинском Copacabana Club произошла перестрелка. Согласно информации журналистов «Территория происшествий» телеканала СТВ, в субботу в ночном клубе Copacabana Club в Алматы произошла перестрелка между охранником и посетителем заведении.

А почему охрана Copacabana Club была безоружной? Почему охранник не открыл огонь в ответ в того парня?

А почему охрана Copacabana Club была безоружной? Почему охранник не открыл огонь в ответ в того парня?

По сведениям очевидцев происшествия, данный инцидент имел место по причине того, что посетители отказывались оплатить свой счет. Выйдя на улицу, один из клиентов клуба выстрелил охраннику прямо в голову, из травматического оружия «Макаров». Группа молодых людей скрылась с места происшествия на машинах марок Toyoya и Nissan. Сотрудники правоохранительных органов немедленно объявили план «перехват» молодых людей. Произошедший инцидент между молодыми парнями и охранником Copacabana Club был запечатлен на камеры видеонаблюдения, установленные снаружи. Пострадавший охранник на данный момент доставлен в больницу.

Немногим позже, сотрудники правоохранительных органов установили личности молодых людей, повинных в данном происшествии, все они были задержаны. Также, охрана Copacabana Club опознала стрелявшего в их коллегу молодого человека. На момент прохождения опознания, на место происшествия приехала так называемая «группа поддержки» подозреваемых. Вновь был конфликт, однако, на этот раз уже без жертв. Согласно показаниям свидетелей данного происшествия, молодые люди были задержаны сотрудниками правоохранительных органов по обвинению в нецензурном обращении. На текущий момент ведется расследование, — говорят эксперты раздела «новости Казахстана» издания для инвесторов «Биржевой лидер».

«А почему охрана Copacabana Club была безоружной? Почему охранник не открыл огонь в ответ в того парня? В случае если бы охранник Copacabana Club расстрелял этого правонарушителя, то всем другим подобным ему даже в голову не пришло бы потом, когда-нибудь доставать пистолет вместо того чтобы оплатить свой счет. В данном случае имеет место дикая не профессиональность охраны данного заведения», — говорит один из очевидцев произошедшего.

«А вы заметили, у в нашей стране довольно редко называют имена тех кого задержали. А ведь и правда, почему бы не написать, что по подозрению в совершению такого-то правонарушения, или в таком-то деле задержан такой-то? А знаете почему так происходит? Потому, что человек вполне может просто-напросто откупиться и потом отомстить журналисту написавшего про него в средствах массовой информации. Вот и весь рецепт», — говорит о данной ситуации другой житель Алматы.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results