БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Ролик из Красноярского «Командора» попал в топовое американское шоу

Охранник из красноярского супермаркета «Командор» попал в шоу одного из самых популярных видеоблогеров мира RWJ.

Скрин с видео

Скрин с видео

Нью-йоркский блогер Рэй Уильям Джонсон в выпуске от 5 февраля 2013 года показал видео с камер наблюдения, где охранник красноярского магазина «Командор», пытаясь перепрыгнуть через цепочку на кассе, цепляется за нее ногой и роняет стенд с продуктами. К нему на помощь бегут люди.

При этом блогер называет супермаркет «аптекой», а прочитав слово «касса», думает, что это некий пищевой продукт. Он также не рассказывает, где и когда это происходит.

Как пояснил НГС.НОВОСТИ представитель супермаркета «Командор» Максим Лисовой, данный ролик был снят камерами наблюдения в конце весны 2012 года в магазине по адресу пер. Вузовский, 5. Имя героя он уточнить затруднился.

Добавим, ролик из «Командора» на данный момент просмотрели 2 862 749 человек.

Справка: Рэй Уильям Джонсон (Ray William Johnson) — комедийный видеоблогер из Нью-Йорка (США), получивший популярность благодаря мини-шоу «=3» («Равно трем»), которое транслируется на YouTube и имеет более 7 млн подписчиков.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results