БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Израиле охранник убил трех человек и застрелился

Разрешено к публикации имя подозреваемого в убийстве трех человек в районе Хайфы. Это 46-летний Дов Тагер, сотрудник охранной компании, передает радиостанция «Решет Бет».

Фото: А.Шаар-Йашув

Фото: А.Шаар-Йашув

Тагер подозревается в том, что в понедельник, 4 марта, во второй половине дня он убил свою сожительницу и ее 17-летнего сына в своей квартире на улице Варбург в хайфском районе Кирьят-Шмуэль, нанеся им множественные ножевые ранения.

Позднее в тот же день Тагер, по подозрению полиции, застрелил своего друга, владельца парикмахерской 52-летнего Йосефа Дова, тело которого было обнаружено в лифте офисного здания на улице Халуцей а-Таасия в хайфском пригороде Кирьят-Хаим. Мужчина был убит выстрелом в голову.

Подозреваемый скрылся с места преступления на автомобиле убитого. Через некоторое время следователи обнаружили автомобиль в Кирьят-Ата, на стоянке перед жилым домом. В машине сидел Тагер. При виде приближавшихся полицейских он выхватил пистолет и застрелился.

Мотивы убийств пока не установлены. Полиция ведет расследование.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results